Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 15:22
Мир женщин
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Бабушкины рецепты [4]
Искуство макиажа [4]
Энциклопедия красоты [2]
Женщина в большом городе [4]
Косметология 21 века [1]
Ты всегда молода [0]
Уход за лицом [7]
Уход за телом [9]
Уход за руками [0]
Уход за волосами [6]
Уход за ножками [1]
Интимная гигиена [1]
Уроки стиля [1]

ОБНОВЛЕНИЯ
ФОРУМ
  • выпадение волос (37)
  • Любовницы Питера (1)
  • тур в Казань (0)
  • Секутся и ломаются (31)
  • Натуральная косметика Савонри (4)
  • Мясные блюда (6)
  • Cупы,бульоны (2)
  • Cалаты (6)
  • ЭРОТическое ФОТО (1)
  • Закуски (4)

  • НОВЫЕ ФИЛЬМЫ И ЖУРНАЛЫ

    [26.05.2010][Автомобильные]
    Volkswagen Crafter с 2006 г., дизель. Руководство по ремонту и эксплуатации (0)
    [26.05.2010][История]
    Боевые награды Германии (0)
    [25.05.2010][Мультфильмы]
    Шрэк навсегда (0)
    [18.05.2010][Ужасы]
    Как не надо отдыхать на горнолыжном курорте? (0)
    [10.05.2010][Вязание]
    Спецвыпуск Вяжем сами Летний трикотаж: топы, маечки, жакеты №5 2010 (0)
    [05.11.2009][Вязание]
    Вяжем сами Спецвыпуск №6 (октябрь 2009) Варежки, перчатки, носки (0)
    [20.10.2009][Компьютерные]
    300 уроков по Photoshop. Учебник (0)
    [30.09.2009][Литература]
    Бархатная клятва (0)
    [27.09.2009][Добрые советы]
    В мире растений, 2001 г, № 1-12 (0)
    [20.07.2009][Шитье]
    Детская одежда до 6 лет - домашняя энциклопедия (0)

    ФОТОАЛЬБОМ


    ::. Служба рассылок РМП ProtoPlex
    Рассылка 'Наши новости Мир женщин'
    Подписаться на рассылку
    "Мир женщин"
    |
    Рассылки Subscribe.Ru
    Мир женщин
    Подписаться письмом
    Наш опрос
    Стерва это хорошо или плохо?
    Всего ответов: 11

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Проблема номер один, с которой сталкиваются обладательницы длинных волос - секущиеся концы. Существует ряд факторов, которые могут привести к данной проблеме. Основной причиной секущихся волос является плохой уход: несвоевременная стрижка, неверное мытье волос и др. Такие факторы как стиль жизни, питание, стресс, нарушение сна также могут привести к ломкости волос. Проблемой многих женщин является также тот факт, что, те факторы, которые по их мнению благотворно влияют на состояние волос, на самом деле могут нанести вред. Ознакомившись с простыми правилами по уходу за волосами, многие смогут благополучно отрастить красивые, а, главное, здоровые волосы.

    Распутывание волос вручную

    Каждый раз, когда Вы просыпаетесь, постарайтесь пальцами аккуратно распутать спутанные волосы.

    Как правильно расчесывать волосы щеткой

    Прежде всего, используйте при расчесывании деревянную щетку, а не мет ... Читать дальше »
    Категория: Уход за волосами | Просмотров: 541 | Добавил: mirjensin | Дата: 26.05.2010

    Ваши бабушки еще не знали о том, что у молодой женщины могут выпадать волосы. Это у мужчин облысение заложено генетически и происходит в определенном, зрелом, возрасте. Нам-то чего бояться?

    Однако новое время принесло новые проблемы. Ухудшение экологии, изобилие химии, применяемой во всех областях ухода за собой... Несколько лет назад призыв сменить имидж звучал со всех обложек женского глянца. В результате азартная, увлекательная, но в то же время беспощадная мода на частую смену причесок и цвета волос. Жгучей брюнетке ничего не стоит обесцветить волосы в три приема до желанной "платины" и сделать крутые кудри крупной "химией".

    Результатом частых экспериментов над собой становится неконтролируемое выпадение волос. В течение года тугой конский хвост может "похудеть" в два раза. Выпадение волос может начаться и у тех, кто ни разу не пользовался даже краской. Причиной может стать генет ... Читать дальше »
    Категория: Уход за волосами | Просмотров: 522 | Добавил: mirjensin | Дата: 15.05.2010


    Во многом впечатление о людях зависит от голоса. Голос это как визитная карточка для подсознания, он определяет нашу социальную роль в отношениях, он рассказывает о человеке больше, чем тот сам знает о себе. Возможно, вы замечали, как меняется голос в разговоре с подругой, начальником, любимым. И конечно, умение управлять голосом это огромное подспорье в жизни. Как же сделать свой голос таким, чтобы мужчины мечтали услышать его вновь? В этой статье я расскажу о нескольких упражнениях, с помощью которых вы сделаете свой голос таким, какой пожелаете. Голос – один из главных инструментов влияния и владеть им должна каждая кокетка.

    Для начала вам нужно определиться с целями. Психологи утверждают, что для мужчин приятнее высокие, нежные голоса, а лично я часто сталкивалась с мнением, что самый приятный это «грудной» голос. Так же, когда вы говорите на выдохе, то есть, с придыханием, голос кажется мягче, и что ... Читать дальше »
    Категория: Женщина в большом городе | Просмотров: 847 | Добавил: mirjensin | Дата: 11.03.2010


    Чтобы быстро отрастить волосы, вам нужно ухаживать за ними комплексно и ежедневно, не забывая ни о питании, ни о таких обыденных процедурах как правильное мытье и расчесывание.

    Расчески

    Здоровье волос во многом зависит от выбора расчески. Ускорить рост волос способна деревянная расческа. Выбирайте гребни с длинными и редкими зубцами, желательно отполированные. Подобный гребень сгладит чешуйки волос, благодаря чему они станут гладкими и блестящими. К сожалению, на подобных расческах быстро размножаются бактерии, поэтому обязательно мойте их раз в неделю и меняйте раз в полгода.

    Также щадящим вариантом станет расческа с подушкой. Если у вас ослабленные волосы, то остановите свой выбор на ней. Она массирует кожу голову, и пружинит, предотвращая рывки и повреждения волос.

    Мытье

    Мойте голову только прохладной водой. Чтобы волосы росли быстрее делайте ополаскивания травяными от ... Читать дальше »
    Категория: Уход за волосами | Просмотров: 696 | Добавил: mirjensin | Дата: 11.01.2010

    Целлюлит - проблема, о которой не принято говорить. Бедра и ягодицы, на которых имеется "апельсиновая корка", женщины тщательно прячут от посторонних глаз... Не нужно ничего скрывать! Passion.ru знает: существуют доступные рецепты, которые избавят вас от целлюлита.

    …Великие художники прошлых веков даже не пытались сгладить неровности на коже обнажённых героинь своих картин - видимо, тогда это считалось атрибутом женской прелести.

    Так распорядилась природа, наградив прекрасную половину человечества особой структурой подкожных жировых тканей, чтобы в случае недостатка питания накапливать жиры - как энергию, необходимую для продолжения рода.

    С тех пор эталоны женской ... Читать дальше »
    Категория: Уход за телом | Просмотров: 599 | Добавил: mirjensin | Дата: 05.11.2009

    Идеальный бюст - просто и быстро

    Идеальный бюст - просто и быстро

    Из века в век представления об идеальной форме груди меняются, шарахаясь из одной крайности в другую. То женщины сдавливали бюст свинцовыми пластинами, дабы уменьшить его, а то готовы были платить огромные деньги шарлатанам за обещания увеличить размер груди.

    А главное – вовсе не размер, а, простите, качество – то есть упругость и красивая форма.

    Грудь состоит из железистой, жировой и соединительной ткани, крепится при помощи сухожильных волокон к грудным мышцам (большой и малой).

    Что плохо для груди

    Неправильная осанка, быстрое похудение или, наоборот, общее увеличение массы тела. Все это отражается на женском бюсте, причем не лучшим образом.

    Обладательницы груди больших размеров должны помнить, что неухоженный бюст имеет скверную тенденцию отвисать под собственн ... Читать дальше »

    Категория: Уход за телом | Просмотров: 569 | Добавил: mirjensin | Дата: 19.10.2009

    Делить с любимым человеком можно не только жилплощадь и зарплату, но и удоволь- ствие от похода в спа-салон.

    Спа-свидание

    Спа-свидание

    Экзотика и королевские почести

    В «Восточном экспрессе» самые интересные процедуры делают в «балийском купе», то есть на территории, отведенной индонезийским техникам. Любую балийскую программу можно пройти вдвоем. «Бальян Джаму», например, повышает иммунитет и является средством профилактики простуды. Сначала проходит ритуал омовения ног «Дикая мята и гвоздика», во время ко ... Читать дальше »

    Категория: Уход за телом | Просмотров: 466 | Добавил: mirjensin | Дата: 20.07.2009


        Собираясь в гости или в ресторан, вы должны помнить о том, что в такой ситуации важно не только правильно и соответствующе одеться. Необходимо помнить и о лице. Ведь непродуманный макияж может свести на нет все впечатление от вашего вечернего платья и красивой прически.
        Вечерний макияж, предназначенный для званого ужина, торжественного приема или просто вечеринки лучших друзей, призван, прежде всего, отобразить вашу изысканность и элегантность.
        Самое главное в вечернем макияже, как и в любом другом - это тон. Красивая ровная кожа - одно из важных условий удачного макияжа.
    Категория: Искуство макиажа | Просмотров: 496 | Добавил: mirjensin | Дата: 21.06.2009

    Правда ли, что волосы нельзя мыть ежедневно?

    Миф!
    И в сознании обывателя он обычно связан с той мыслью, что волосы при таком режиме ухода якобы выпадают. Это не так. В независимости от того, как часто вы балуете свою шевелюру водными процедурами, нормальная потеря волос составляет 50-100 шт. в день. Многие косметологи не боятся советовать своим клиентам ежедневный уход, тем более что современные шампуни и ополаскиватели настолько продвинуты, что скорее помогут в вашем стремлении к красоте, чем нанесут какой-то вред. Но я лично рекомендую придерживаться "золотой середины", и мыть волосы по мере их загрязнения.
     

    Правда ли что, волосы лучше мыть кипяченой водой?

    Правда! Услышав от меня такую рекомендацию клиентки обычно падают в обморок, более подготовленные – сразу просят по телефону своих мужей закупиться тазами и ба ... Читать дальше »
    Категория: Уход за волосами | Просмотров: 510 | Добавил: mirjensin | Дата: 14.06.2009

    Вы строго соблюдаете все правила ухода за собой, пользуетесь качественной косметикой, а результата как не было, так и нет? Не отчаивайтесь – возможно, вам просто следует поменять привычные бьюти-продукты. Чтобы достичь оптимальных результатов, обратите внимание на профессиональную косметику. Кстати, это относится не только к коже, но и к волосам.

    Что к чему

    Профессиональной является та косметика, которой пользуются профессионалы, то есть в нашем случае стилисты, или парикмахеры. Подобные средства можно приобрести в салонах красоты (Paul Mitchell), другие продаются в специализированных магазинах (например, Schwarzkopf Professional), третьи встречаются даже в аптеках (Molto Bene). Но будьте бдительны! Только приобретая косметику в салоне, вы застрахованы от наводнивших рынок подделок.

    Профессиональные марки, как правило, выпускают не только ухаживающие средства (шампуни, маски ... Читать дальше »
    Категория: Косметология 21 века | Просмотров: 494 | Добавил: mirjensin | Дата: 08.05.2009

    1 2 3 4 »
    Форма входа

    Поиск

    Calendar
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    Archive

    клубы Косметика КУРИЦА коктейл Волосы Физиогномика плов шитье мясные блюда вязание звезды звёзды Уход волосы БАНОЧКИ ДЛЯ СПЕЦИЙ Citroen C25.Бензин/дизель Fiat Ducato Автомобили Peugeot J5 Буйнов свадебная мода знаменитости Компьютерная литература Бурда платье Сабрина Как выйти замуж шарф Боевые награды Германии жена олигарха заправка пуловер спицы шишечки Кармен Электра наташа королева Наташа Королёва Невеста Дерево из бисера измена бывшие диета психология кулинария дети семья Целюлит карьера Домашние роды Коллеги негатив Мечтать стремиться пицца Как поставить мужчину на место? Молочные реки вспять
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz